Хор Регентской школы принял участие в открытии выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России»

18 мая 2024 г. при участии членов Алтайского отделения ИППО состоялось открытие выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России», посвященной 160-летию со дня рождения преподобномученицы великой княгини Елизаветы Феодоровны.

По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, открытие выставки предварил благодарственный молебен, который возглавил секретарь Барнаульской епархии, проректор по общим вопросам Барнаульской духовной семинарии архимандрит Иларион (Морозов).

Его высокопреподобию сослужили: протоиерей Александр Полывянный, иерей Владимир Стуров и протодиакон Владимир Черных.

Богослужебные песнопения исполнил женский хор регентской школы под управление регента О.В. Власовой.